Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Сила села. Ял хăвачĕ»

09:57 11 мая 2023 г.

      В рамках  республиканского проекта  «Сила села. Ял хăвачĕ», организованного Национальной библиотекой Чувашской Республики,  в Ишпарайкинской сельской библиотеке оформлена одноименная книжная выставка. Проект направлен на информационное обеспечение специалистов агропромышленного комплекса, сельскохозяйственных товаропроизводителей, фермеров по различным проблемам отрасли, достижениям науки и передовому опыту сельского хозяйства. 
Представленная литература  на выставке отражает все сферы деятельности жителей села: это учебные пособия по разведению домашней птицы, свиней, овец, коз на фермерских и приусадебных хозяйствах, практикумы по пчеловодству. Практические пособия по выращиванию картофеля, ягодных культур станут настольным пособием для начинающих и опытных садоводов и огородников. Так же представлена литература по  овощеводству, цветоводству, переработке продуктов, строительству домов и благоустройству участков.   
Приглашаем всех посетить выставку и познакомиться с интересными и познавательными  книгами!

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика