Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Митинг, посвященный 78 – годовщине Победы ВОВ

12:11 10 мая 2023 г.

78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой Великой Отечественной войны. Но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.

07 мая в д. Илебары, Малое - Бишево, Карачево, Осинкино и Бигильдино Карачевского территориального отдела прошли митинги, посвященные 78 – годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие главный специалист эксперт финансового отдела Козловского муниципального округа Манюкова Татьяна Николаевна, и.о. начальника Карачевского территориального отдела Плотникова Е.Г., председатель совета ветеранов Петров Ю.А., председатель женского совета Семенова А.С., учащиеся школы, педагоги, жители и гости села.

В память о погибших в годы Великой Отечественной войны  и всех тех, кто не дожил до этой даты, была объявлена минута молчания, к памятнику были возложены венки и живые цветы. На сегодняшний день не осталось в живых ни одного участника Великой Отечественной войны, но память о них останется в сердцах живых.

 

 

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика