ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры присоединились в Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

10:41 10 мая 2023 г.

День Победы - символ мужества и героизма нашей страны. В предверии празднования Дня Победы, работники культуры Полевосундырского ТО присоединились в Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», вручили поздравительные открытки от имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева труженикам тыла, пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Присоединившись к Всероссийской акции "Георгиевская лента", вручили жителям деревень георгиевские ленточки. За последние несколько лет значение символа георгиевской ленты стало шире: если раньше этот символ был связан с гордостью за Победу в Великой Отечественной войне, то сегодня этот символ означает доблесть всех защитников Отечества".

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика