ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поклонимся великим тем годам!

10:22 10 мая 2023 г.

День Победы!

Он в памяти всех поколений.

В этот день мы скорбить и гордиться должны.

Пусть же будет побольше великих свершений,

Никогда и нигде пусть не будет войны!

День Победы давно уже стал одним из самых почитаемых праздников нашего народа. Этим праздником завершилась Великая Отечественная война, в которой миру был явлен подвиг воина-победителя. Именно 9 Мая мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и хотим верить, что преодолеем все беды. Ведь у нашей страны великая история и великие победы. На протяжении десятилетий День Победы 9 Мая оставался самым трогательным, самым душевным праздником страны. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В этом году вся страна празднует 78-годовщину со Дня Великой Победы.

Для того, чтобы в этот день все было красиво и чисто вокруг памятников, работы по благоустройству на территории Полевосундырского территориального отдела начались уже до майских праздников. Ремонт памятников, санитарная очистка и ремонт вокруг территорий парков, обновление памятных надписей. Все эти работы были возложены на работников администрации, культурно-досуговых учреждений, коллектива МБОУ «Нюргечинская СОШ", и многие жители принимали активное участие в наведении порядка. 8

мая т.г. состоялись торжественные митинги прошли у памятников павшим воинам Великой Отечественной войны д. Новое Изамбаево, Полевой Сундырь, Степное Яниково, Нюргечи и у бюста Герою Советского Союза Георгия Николаевича Чернова. Словами поздравлений выступили председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Светлана Грачева, учитель истории МБОУ "Нюргечинская СОШ" Владимир Воронов, председатели Советов ветеранов Вадим Портнов и Алексей Волков. Были возложены венки к памятникам-воинам землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Праздничные мероприятия сопровождались автопробегом, организованным в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также в поддержку участников специальной военной операции на территории Украины. Также 9 мая был возложен венок у бюста Героя Советского Союза Георгия Чернова в Парке Победы в с. Комсомольское.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика