Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 мая в с. Байдеряково около обелиска павшим героям ВОВ, прошёл торжественный митинг "А память свяшенна" в честь 78-годовщины Победы в ВОВ.

20:09 08 мая 2023 г.

8 мая, в с. Байдеряково около обелиска павшим героям ВОВ, прошёл торжественный митинг "А память свяшенна" в честь 78-годовщины Победы в ВОВ. На митинге с поздравительными словами выступили начальник Яльчикского ТО Ю. М.Блинов., заместитель главы администрации МО-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий А. Г. Смирнова и директор МБОУ "БООШ" О. Г. Петрова, они тепло поздравили собравшихся с праздником Победы, а также с поздравительной речью выступили дружинник тыла Л. Б.Доброхотова и воин-интернационалист Н.В. Петров. В своих выступлениях они обратились к молодому поколению , чтобы те не забыли наших земляков, недоживших до этих дней, завоевавших мир и счастье вместе со всем советским народом.
В завершении митинга все присутствующие почтили память погибшим воинам минутой молчания и вложили венки и цветы к памятнику.
Байдеряковский народный хор выступил концертной программой и спел песни военных лет, а также участники танцевального кружка "Бусинки" порадовали своим выступлением.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика