Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 мая 2023 года в селе Мусирмы в торжественной обстановке состоялся митинг, посвященный 78-летию Великой Победы.

16:21 08 мая 2023 г.


8 мая 2023 года в селе Мусирмы с утра звучали песни военных лет. В 10 часов в торжественной обстановке начался митинг, посвященный 78-летию Великой Победы. С памятного победного мая минуло 78 лет. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашей страны
В мероприятии приняли участие: работники территориального отдела и культуры, учителя и учащиеся СОШ, жители села. С поздравительной речью выступили: начальник Мусирминского территориального отдела Н.М. Николаев, президент ОО «Землячество урмарцев в г. Чебоксары»  И.И. Аверьянов, депутат районного Собрания депутатов, директор МБОУ «Мусирминская СОШ им. В.Д. Николаева» Г.О. Васильев, начальник отдела строительства, дорожного хозяйства Управления В.Ю.Анисимов, благочинный V округа Канашской епархии Русской Православной Церкви, настоятель Храма Тихвинской иконы Божией Матери с.Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Анатольевич Ермолаев. Они поздравили всех присутствующих с великой Победой, пожелали всем здоровья и мирного неба над головой.
С поздравительными словами выступили также учителя МБОУ «Мусирминская СОШ» С.А.Николаева и Т.А.Степанова. К сожалению, количество ветеранов войны становится все меньше. В тишине Минуты Молчания почтили память о погибших в боях воинах и ушедших от нас ветеранов Великой Отечественной войны. Завершился митинг возложением венков и цветов к памятнику, поставленному в честь погибших воинов – односельчан в Великой Отечественной войне.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика