Малобуяновский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник на кладбище села Трехизб-Шемурша

15:34 08 мая 2023 г.

   Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. В выходные дни провели субботник по очистке и благоустройству территории кладбища села Трехизб-Шемурша. Силами жителей была проделана огромная работа: убраны засохшие сухостойные деревья, очищена территория  кладбища от мусора, листьев и сухой травы. Привели порядок  домик на кладбище. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Очень хочется надеяться, что в дальнейшем, люди, приходящие на кладбище, увидев благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережней относиться к памяти усопших родственников и односельчан. Малобуяновский территориальный отдел выражает огромную благодарность старосте Борису Полякову, Аркадию и Владимиру Захаровым, Льву Бараеву, Игорю Егорову за предоставленную технику и всем,  кто принял активное участие в субботнике. Большая просьба к жителям! Если вы убираетесь на  могилах, пожалуйста, складывайте мусор в мешки и выносите их поближе к контейнерам, чтобы была возможность сложить их и вывезти.  Ведь чисто не там, где убирают, а там, где поддерживают чистоту!

 

Малобуяновский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемууршинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика