Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественный митинг «Поклонимся великим тем годам»

15:27 08 мая 2023 г.

8 Мая во всех населенных пунктах Большетаябинского территориального отдела Яльчикского муниципального округа прошли митинги, посвященные 78-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Митинги были открыты начальником территориального отдела Анатолием Скворцовым, который сердечно поздравил всех жителей с Днем Победы. В торжественных мероприятиях также приняли участие директор МБОУ «Большетаябинская ООШ» Владимир Малов, начальник отдела сельского хозяйства и экологии Администрации Яльчикского муниципального округа Сергей Волков, жители и гости. О том, что Память о подвиге поколения сороковых годов жива, свидетельствует участие в митинге большого количества молодого поколения. Ребята и работники культуры прочитали проникновенные стихи и исполнили песни о подвиге героев Великой Отечественной войны. Все присутствующие почтили минутой молчания погибших. После выступления возложили венки и цветы к Памятникам павшим воинам. Мы низко кланяемся ветеранам войны, вдовам, труженикам тыла, чьи бесстрашные сердца и натруженные руки ковали Победу.

Сегодня в Большетаябинском территориальном округе остался один ветеран Великой Отечественной войны- Волков Илья Степанович. Обучающиеся организовали парад у дома ветерана. Пожелали ветерану долгих лет жизни, здоровья. Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем  Родины, и пусть наши дети, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев! Память о них останется в сердцах живых.

 ФОТОХРОНИКА

 

 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика