Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посещение ветеранов на дому в рамках акции «Был труден путь к Победе»

17:14 06 мая 2023 г.

В преддверии праздника Дня Победы учитель начальных классов Кашмашской школы Тихонова Е.А., работники Кашмашского СДК Николаева Р.П., Трофимова Т.Н. и заведующая сельской библиотекой Семёнова О.А., совместно с начальником Территориального отдела «Сятракасинский» Никитиной Н.Г.,приняли участие в акции «Был труден путь к Победе». Эта акция уже стала традиционной в дни празднования Победы в Великой Отечественной войне.

К сожалению, всё меньше остаётся тружеников тыла. Всё ценнее становятся такие мероприятия. Участники акции побывали у Замятиной Татьяны Степановны, Копта Петра Ильича, Любимовой Агнии Романовны, Максимовой Дарьи Мироновны, Скворцовой Ефросинии Кузьминичны, Суриковой Зои Григорьевны, Широковой Клавдии Михайловны, Николаевой Софии Петровны, Петровой Ларисы Арсентьевны.

Встреча с тружениками тыла началась с сердечных слов благодарности Надежды Геннадьевны за Победу и вручением поздравительных открыток от главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича. Участники акции пожелали тыловикам здоровья, благополучия и вручили в знак уважения ветеранам Георгиевские ленты. Поздравления не оставили равнодушными ветеранов. Они выразили благодарность за проявленное внимание и заботу и были рады встрече. Труженики тыла со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестёр, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление они говорили  тёплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

Посещение ветеранов на дому не пройдёт бесследно, навсегда останется в наших сердцах.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика