КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 5 мая – отмечается праздник День водолаза

07:52 05 мая 2023 г.

5 мая – отмечается праздник  День водолаза.  Это главный праздник для всех водолазов Российской федерации! Водолазная служба России имеет богатую историю и традиции.

«Водолазы ищут клады», так поется в песне, а  на самом деле так можно сказать разве что про тех представителей профессии, которые участвуют в научно-исследовательских работах. Кроме этого, у водолазов много других очень важных дел.

Они работают в строительстве и промышленном производстве: размечают места котлованов, ведут подводные взрывные работы, ремонтируют пробоины, помогают прокладывать кабели и поднимать затонувшие суда.

Водолазы  спасают людей, терпящих бедствие на воде, оказывают им первую медицинскую помощь. А еще ликвидируют последствия ЧС на подводных объектах, ищут затопления и многое другое. 

И даже сегодня, водолазы КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» несут свою нелегкую службу.  В преддверии купального сезона, водолазами поисково-спасательной службы проводится очистка береговой линии и проверка дна водоемов населенных пунктов республики. А впереди целое лето. И работы у водолазов будет немало.

Мы - сотрудники КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба»  от всей души  поздравляем своих ребят с их профессиональным праздником. Ваша служба – опасное, но необходимое обществу дело, которое вы достойно выполняете.

Мы выражаем вам свою благодарность, признательность и уважение за то, что вы не искали легких путей и, выбрали по настоящему важную и серьезную работу, приносящую пользу людям. Желаем вам сегодня и всегда надежности оборудования, поддержки товарищей, множества интересных находок и занимательных погружений.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика