Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СТЕНА ПАМЯТИ»

18:31 03 мая 2023 г.

В 2023 году предлагается присоединиться к новым форматам народного шествия «Бессмертный полк», одним из которых является Всероссийская акция «Стена Памяти».

В Кашмашском СДК стартовала Всероссийская акция «Стена Памяти». 

Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами. Она всегда в наших сердцах. Наш долг - сохранить в памяти лица, имена и подвиги участников Великой Отечественной войны. Не забывайте свою историю!

Приглашаем всех тех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, у кого есть желание отдать дань уважения труженикам тыла, продолжить размещение снимков на «Стене памяти» на 2 этаже здания  Кашмашского сельского Дома Культуры, находящегося по адресу: ул.Советская, д.86.   

Если у Вас нет возможности принести фотографию, Вы можете направить  ее нам по адресу электронной почты Кашмашской сельской библиотеки:  olgag-semyonova@yandex.ru

Акция  «Стена памяти»  пройдет с 1 по 9 Мая  2023 года.

Помните! Через века, через года - помните! О тех, кто уже не придет никогда - помните! СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика