Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На доске Почета Яльчикского муниципального округа- наши труженики

11:34 02 мая 2023 г.

В День Весны и Труда в Яльчикском муниципальном округе  чествовали лучших тружеников округа, разместив их фотографии на Доску почета.

На Доску почета сегодня занесли фотографии 20 лучших работников отрасли сельского хозяйства, промышленности, экономики и финансов, образования и здравоохранения, муниципальной службы, культуры и спорта.  Среди них и наши ттруженики - механизатор ООО "Яманчурино" Юрий Владимирович Сергеев, экскаватор-машинист  ОАО "Яманчуринской сельхозхимии" Ермолаев Сергей Анатольевич.

Всех собравшихся на митинг с праздником Первомая глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, пожелал всем мира и благополучия, здоровья и успехов. «Сегодняшнее торжественное мероприятие посвящено, прежде всего, чествованию людей труда – сельчан, прославивших свое родное село, внесших весомый вклад в развитие и процветание родного округа и заслуживших почетное право быть занесенными на Доску Почета Яльчикского округа. 

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика