МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошёл потрясающий праздничный концерт "Живи танцуя", посвящённый Международному Дню танца!

08:51 29 апреля 2023 г.

В прекрасном зале, в замечательный пятничный вечер в районной доме культуры прошёл потрясающий праздничный концерт "Живи танцуя", посвящённый Международному Дню танца!  16 самых ярких творческих коллектива района приняли участие на празднике танца. Разнообразные, яркие и зажигательные танцы, море энергии и позитива, просто взрыв эмоций!  Концерт был посвящён Году счастливого детства и Году педагога и наставника. Коллективы выступали вместе со своими руководителями, показали танцы разных стилей и направлений. В концертной программе звучали также и песни, украшенные танцами. 
Отрадно, что у нас в районе так много детей занимается танцами и, что мы, взрослые можем научить их чему-то хорошему. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но красота танца понятна всем.
Счастливое детство-счастливое будущее! Атмосферу и воспоминание о радостных моментах детства ребёнок пронесёт через всю свою жизнь и очень важно сделать эту дорогу счастливому будущему яркой, незабываемой и успешной. Хочется пожелать коллективам и руководителям море позитива, океан энергии, творческого вдохновения и чтоб энтузиазм не покидал вас никогда! Больших творческих успехов, ярких и незабываемых номеров, а главное здоровья!!! 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика