Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мария Сметанина из села Лащ-Таяба - участница "Мисс Яльчики - 2023"

22:13 29 апреля 2023 г.

В МБУК «ЦКС Яльчикского района» 28 апреля 2023 года прошел финал районного конкурса красоты «Мисс Яльчики — 2023». Победительницей конкурса, на котором выступили 9 конкурсанток, стала девушка из села Байдерякого. Корону победительнице вручила «Елчек Ен пики - 2022» Воронцова Юлия. Девушки приняли участие в конкурсе талантов, конкурсе национальных костюмов. Доказали, что они не только красивые, но ещё и умные в конкурсе «Мисс Интеллект», а также продефилировали в вечерних платьях. Мария Сметанина из села Лащ-Таяба выступила весьма достойно и удостоилась номинации «Мисс интеллект». Она привлекла внимание зрителей красотой и грацией, Мария - спортсменка, пробует себя во всех видах спорта и завоевывает призовые места, участвует почти во всех мероприятиях,  которые проводятся в школе, в Лащ-Таябинском территориальном отделе и в Яльчикском муниципальном округе.

Было видно, что девушки очень переживали. Но каждая из них уже победительница, ведь выйти на сцену и побороться за звание «Мисс Яльчики 2023» - это огромный труд и нужно вложить в него много усилий.

Хочется  пожелать Марии, чтобы в жизни ее всегда сопровождал головокружительный успех! Пусть он увенчает любое дело, любое начинание, любую цель! Пусть осуществляются все твои планы и задумки именно так, как тебе угодно! 

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика