Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Работники культуры посетили тружеников тыла и детей войны на дому

13:09 29 апреля 2023 г.

2 мая сотрудники Большесундырской библиотеки совместно с работниками Большесундырского СДК   провели акцию – поздравление «Ветераны живут рядом!», посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этот день организовали посещение тружеников тыла и детей войны на дому. Поздравили их с Великой Победой, вручили поздравительные открытки и цветы, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа и все вместе исполнили песню «Катюша».

У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства. Их детство прервалось 22 июня 1941 года. В годы войны каждый ребенок совершил свой подвиг – несмотря на голод, и страх, дети продолжали учиться, отправляли посылки на фронт, работали в полях, тяжким трудом приближая победу. Сегодня они последние свидетели тех трагических дней.

Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика