БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » И снова новые победы! Подготовка к сезону 2023!

13:44 27 апреля 2023 г.

25-26 апреля 2023 года прошли соревнования на Казанском ипподроме Республики Татарстан «Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по конкуру»,

Коростелёва Алёна заняла 2 место на лошади по кличке Ватерлоо в зачете "Юноши"  на высоте препятствий до 115 см, 5 место на высоте 110 см.

Михайлова Елизавета заняла 2 место на лошади по кличке Скаут в зачете "Общий" на высоте 115 см.

Тюмерова Екатерина заняла 5 место на лошади по кличке Жасмин-Хайгана в зачете "Дети"  на высоте до 100-105 см с гандикапом.

Канавцева Елена заняла 5 место на лошади по кличке Скаут в зачете "Общий"   на высоте 100-105 см с гандикапом.

Поздравляем нашу команду и наставников с победой и желаем дальнейших побед!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"