КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сбор личного состава в рамках проведения месячника по охране труда

08:08 26 апреля 2023 г.

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики с 1 по 30 апреля 2023 г. объявлен Республиканский месячник по охране труда, посвящённый Всемирному дню охраны труда.

В целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» состоялся сбор личного состава поисково-спасательного отряда и спасательных станций «Новочебоксарская», «Марпосадская», «Козловская», «Шумерлинская» для проведения Дня охраны труда.

 В ходе сбора провели занятия на тему: «Извлечение пострадавших из колодца», «Спуск пострадавших с высотных объектов», «Оказание первой помощи пострадавшим при различных повреждениях» с практической отработкой спасательных операций.

В учебно-практическом сборе приняли участие сотрудники Учебно-производственного комбината (ЧОУ ДПО «УПК»): директор Гаранина Оксана Владимировна, преподаватели Григорьева Людмила Витальевна, Хайдукова Наталья Георгиевна. 

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика