Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии 100 ветеранов Великой Отечественной войны получат выплату ко Дню Победы

15:30 17 апреля 2023 г.

В соответствии с Указом Президента № 186 от 24.04.2019 инвалиды и участники Великой Отечественной войны получают единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Чувашии данная выплата направляется получателям в апреле вместе с пенсией. В Чувашии единовременную выплату получат 100 ветеранов войны.

Выплата производится беззаявительно на основании документов, имеющихся в распоряжении Отделения СФР, в том числе сведений, полученных в результате межведомственного взаимодействия.

Гражданам, которые получают одновременно две пенсии: одну - по линии СФР, вторую – по линии силовых ведомств, выплата производится через Отделение СФР по Чувашской Республике.

Напомним, право на получение выплат ко Дню Победы определяется по состоянию на 1 апреля 2023 года. В случае если граждане не реализовали свое право на получение ежегодной выплаты в связи со смертью после указанной даты, то ежегодная выплата наследуется на общих основаниях, установленных Гражданским кодексом Российской Федерации.

 

Группа по взаимодействию со СМИ и с общественностью

Отделения СФР по Чувашии

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика