Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающиеся и преподаватели Чебоксарского музыкального училища - в гостях у Вурнарской ДШИ

14:02 07 апреля 2023 г.

6 апреля в Вурнарскую ДШИ приехали преподаватели и студенты Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова в рамках реализации проекта «Школа личностного роста» и профориентационной деятельности.
В профориентационном концерте выступили студенты фортепианного, дирижерско-хорового отделений и отделения народных инструментов: Грошева Василиса (класс заслуженного работника культуры РФ и ЧР Галян В.В.), Григорий Сергеев (класс Жаднова С.В.), концертмейстер — заслуженный работник культуры ЧР Шарыкина О.Н., Курская Ирина (класс заслуженного работника культуры ЧР Шелепова В.И.), вокально-хоровой ансамбль «Нежность» (руководитель — Антоненко Т.В.).

Были проведены мастер-классы с одаренными детьми Вурнарской ДШИ. По вокальному искусству с Осиповой А., Музяковым А. и Ефимовой А. занималась заслуженный работник культуры Республики Марий Эл С.В. Белоус, по фортепиано с Никитиной М., Яковлевой У. и Черновой А. занималась Галян В.В., по хоровому пению с Ефимовой А. и Музяковым А. — Антоненко Т.В. И учащиеся, и преподаватели школы получили важные рекомендации и наметили дальнейший план работы с одаренными детьми.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика