Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок духовности «Пасха - праздник весны и радости»

18:58 10 апреля 2023 г.

В Лащ-Таябинской сельской библиотеке и СДК с учащимися МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ имени В.В.Андреева» под руководством педагога-библиотекаря И.А.Леонтьевой  прошел урок духовности «Пасха - праздник весны и радости». Гостем мероприятия был настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан.На мероприятии присутствующие узнали о том, что Пасха - день Светлого Христова Воскресения - великий праздник праздников и торжество торжеств. На протяжении многих столетий этот день является самым радостным в году. Он олицетворяет победу жизни над смертью, торжество добра над злом. И, конечно же, имеет свои традиции и обряды. Интересной для всех была история этого православного праздника, а также знакомство с его традициями и обычаями.

С целью приобщения читателей всех возрастных групп к основам духовности, была оформлена выставка «Льётся звон пасхальный»,  с православной литературой, пасхальными поделками, а также рецептами куличей и православных блюд.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика