Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Экскурсия в администрацию: очень интересно

14:29 10 апреля 2023 г.

Сегодня ученики третьего класса и их классный руководитель Альбина Шишкова посетили Ойкас-Кибекский территориальный округ. Мероприятие такого рода у нас  проводится впервые.  Экскурсия началась в кабинете ведущего специалиста-эксперта. Ведущий специалист-эксперт Надежда Шоркина подробно рассказала ребятам о работе органов власти.

Учащихся интересовал вопрос, как стать начальником отдела. «Быть руководителем муниципальной власти это тяжелый труд, для этого нужно много учиться, начальник должен уметь отвечать на все вопросы и требования граждан, находить решения возникших проблем, нести ответственность за благополучие населения и идти в ногу со временем», - ответила ведущий специалист-эксперт. По окончании встречи специалист Надежда Шоркина пожелала ребятам успешно учиться и найти свой путь в жизни.

Экскурсия получилась очень интересная, познавательная. В ходе мероприятия школьников провели по кабинетам. Ученики своими глазами смогли увидеть, что такое быть муниципальным служащим, специалистом. Теперь школьники знают что люди, работающие здесь, открыты для общения и взаимодействия.

   

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика