отдел ЦЗН «Янтиковский»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Новости » В Янтиковской школе прошла профориентационная встреча

16:38 05 апреля 2023 г.

3 апреля в Янтиковской школе прошла профориентационная встреча представителей Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева с будущими выпускниками. Школу посетили заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам факультета истории, филологии, управления и права ЧГПУ Степанова С.Е. и студентки 2 курса Алина и Анастасия. 

Светлана  Евгеньевна рассказала об истории факультета, о программах, реализуемых на факультете и в вузе, о новых направлениях факультета, отметила востребованность профессий. 

Алина и Анастасия рассказали о жизни студентов и познакомили школьников с деятельностью поискового отряда "Память". Они продемонстрировали экспонаты,  найденные в ходе раскопок, провели интеллектуальную игру, лучшие участники которой получили ценные подарки.

Также будущим выпускникам предоставилась возможность участия в пробных экзаменах по истории, обществознанию и русскому языку на базе школы с проверкой преподавательским составом факультета истории, филологии, управления и права.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика