Козловский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » День весёлых детских рассказов «Хоровод весёлых книжек для девчонок и мальчишек»- Ряпинская сельская библиотека

12:44 03 апреля 2023 г.

В рамках Недели детской книги в Ряпинской сельской библиотеке был проведён день весёлых детских рассказов «Хоровод весёлых книжек для девчонок и мальчишек». Интересные сюжеты, смешные герои и ситуации очень нравятся юным читателям.
Ребятам были предложены самые веселые, забавные, смешные книги детских писателей Н. Носова, В. Драгунского, М. Зощенко, Г. Остера и др. Читая весёлые рассказы и повести замечательных советских писателей, дети приняли участие в конкурсах, викторинах, где прозвучали самые необычные, запутанные и веселые вопросы. Потешаться над приключениями героев разных писателей интересно и поучительно. В каждой ситуации юный читатель может узнать своих знакомых и друзей. Это учит ребят сопереживать, умению посмеяться над собой, принять, постепенно исправлять свои недостатки.
Ребята получили заряд бодрости, энергии, просто отдохнули и пообщались в стенах библиотеки.

Козловский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика