Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Викторина «Наш общий дом – Земля» в Большекарачкинском СК

15:48 31 марта 2023 г.

В предпоследний день месяца, 30 марта, в мире отмечают День защиты Земли — планеты, которая стала домом для 8 млрд. человек и несметного количества других живых существ. Жизнедеятельность людей порой наносит вред природе, и с каждым годом всё больше внимания мирового сообщества сосредоточено на этой проблеме. В 2023 году экологический праздник приходится на четверг.

В Большекарачкинском сельском клубе состоялась викторина  «Наш общий дом – Земля». Ее участниками стали активные посетители сельского клуба. В начале мероприятия Оксана Федорова провела беседу об экологии нашей страны и планеты Земля в целом. В ходе викторины дети разгадывали загадки о природе, отвечали на вопросы о жизни животных и растений. Все ребята показали хорошие знания в экологической викторине, получили массу впечатлений и отличное настроение.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика