Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » С 20 марта на территории оперативного обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

15:32 31 марта 2023 г.

С 20 марта на территории оперативного обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Главная задача - выявление лиц, не оплативших административные штрафы в установленный законом срок, и привлечение их к административной ответственности.

Мероприятие проводится транспортными полицейскими во взаимодействии с управлением Федеральной службы судебных приставов России по Чувашской Республике и УФССП России по Республике Марий Эл.

27 марта в рамках акции на железнодорожном вокзале Чебоксар для жителей и гостей города был развернут мобильный пункт, в котором граждане могли узнать о своих задолженностях по административным штрафам.

В соответствии с действующим законодательством административные штрафы необходимо оплачивать в течение 60 дней с момента вступления в законную силу соответствующего постановления. Несвоевременная оплата административного штрафа влечёт за собой ответственность в соответствии со статьей 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Уклонение от исполнения административного наказания», санкция которой предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте капитан юстиции Алла Котова

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика