Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно-игровая программа для детей «Чтобы тело и душа были молоды».

12:20 30 марта 2023 г.

0 марта в Адабайском сельском клубе прошла спортивно-игровая программа для детей «Чтобы тело и душа были молоды». 
Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. В этот день на веселом паровозике ребята оправились в увлекательное путешествие по станциям «Игровая», «Танцевальная», «Физкультурная», «Художественная». 
Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в зале. Программа была наполнена множеством веселых конкурсов и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Было весело. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения. Детям очень нравится бумажный серпантин, и в этот раз не смогли отказать в этой радости.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика