Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книги от издательства «Стрекоза» пополнят фонд Пархикасинской сельской библиотеки

15:26 30 марта 2023 г.

Читателей школьного возраста Пархикасинской сельской библиотеки Чебоксарского муниципального округа порадует поступление новых книг для детей и подростков от издательства «Стрекоза». Фонд библиотеки пополнился 193 экз. литературы на общую сумму 100.000,00 руб. в рамках национального проекта «Культура».
Среди поступивших изданий имеется как художественная, так и научно-популярная литература.
С помощью книг, поступивших от издательства «Стрекоза», можно научить ребенка проходить лабиринты, читать схемы, отгадывать головоломки, по подробным мастер-классам лепить из пластилина и многое другое.
Юных орнитологов и зоологов удивят энциклопедии с фото- и видео- приложениями «Птицы» и «Животные». В этих уникальных энциклопедиях читатель не только найдёт интересные факты из жизни пернатых и животных, узнает об их привычках, поведении, особенностях внешнего вида, рекордах и т. д., но и увидит великолепные фотографии и 100 увлекательных видео. Фотографии из этой книги оживают в специальном приложении для смартфонов.
Малышам будут интересны книжки-игрушки с рулем и звуковой кнопкой, книжки с окошками и выдвижными картинками, книжки на картоне с разной вырубкой страниц, пальчиковые игры, книжка с кармашком, книжки с пупырышками и блестками и мн. др.
Классика представлена в серии книг «Внеклассное чтение». Проза и поэзия таких известных авторов, как Л. Толстой, М. Пришвин, Н. Гоголь, А. Ахматова. М. Цветаева, Ф. Тютчев и др., всегда будет актуальной для читателей любого возраста. Военная тематика отражена в произведениях В. Быкова и Л. Пантелеева. В их сборниках говорится о подвиге нашего народа в годы великой Отечественной войны.
Книги А. Федулова из серии «Терапевтические сказки» своими вдохновляющими историями учат жить дружно, ценить семью, преодолевать страх. «Сказки-обнимашки от страхов», «Сказки-вкусняшки для тех, кто плохо кушает» и «Сказки от слезок для тех, кто маму не слушает» и др. Е. Ульевой из серии «Воспитание с любовью» станут прекрасным помощником в воспитании малыша.
Веселые истории о шалунишке, хитрюге и разбойнице Жабке Клавке Е. Бахуровой учат маленьких читателей не обманывать взрослых, не брать чужое, не драться и не бояться. Книга О. Колпаковой «Не жадина – не говядина» поможет «расколдовать» жадных детей и научит делиться.
Терапевтические сказки Т. Григорян подскажут, какими способами можно усмирить злость и как быть, когда в семье появляется второй ребенок. 
Сказки про папу и маму, о животных, русских писателей, народов мира и народов России понравятся как взрослым, так и маленьким читателям.
Настоящим сюрпризом станет книга с ароматными картинками, которую можно не только читать, но и чувствовать. Маленькие читатели агробиблиотеки, потерев пальчиком самые большие картинки, смогут почувствовать запахи жасмина, лаванды, сена, лимонада, ландышей, земляники, розы, апельсина, банана, мяты, фиалок и яблок.
Эти интересные художественные издания и замечательные книжки-игрушки ждут своих юных читателей!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика