Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Интеллектуально – развлекательная игра КВИЗ ПЛИЗ

12:50 30 марта 2023 г.

30 марта 2023 года в Ярославская сельская библиотека совместно с Чемеевским СК в рамках  в рамках федерального проекта «Пушкинская карта» для учащихся 9 и 11 классов МБОУ «Нискасинская СОШ» провели  интеллектуально – развлекательную игру КВИЗ ПЛИЗ (Сотавитель: Моргаушская центральная библиотека).

Перед началом игры, библиотекарь ознакомила команды с правилами игры. Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки команд прошли через несколько этапов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: «Разминка», «Вопрос в картинках», «Ассорти», «Мульт кадр» и «Чистый интеллект». Но особый интерес вызвал конкурс «Вопрос в картинках», в котором игрокам надо было угадать мультфильмы, проявив недюжинную смекалку, интуицию и логику.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Старшеклассники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного.

Победители и участники были награждены сертификатами.

Благодарим всех за активное участие в  игре КВИЗ ПЛИЗ.

Территориальный отдел "Ярославский

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика