Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Весенние каникулы школьников начались с приятного урока

16:15 28 марта 2023 г.

24 марта состоялся мастер-класс по плаванию «Обучение и совершенствование прохождения поворотов способом кроль на груди, кроль на спине, брасс, баттерфляй, а так же обучение совершенствованию прохождения поворотов в комплексном плавании». Мастер-класс провел тренер-преподаватель Игорь Владимирович Алешин.

Повороты – неотъемлемая часть плавания в любом стиле. Отлично примененная техника разворота в обратную сторону поможет поддержанию высокой скорости заплыва, ритма, психологической уверенности спортсмена, даже увеличению быстроты заплыва.

В завершении мастер-класса прошла эстафета. Опытным путем проверено, что в разных типах плавания удобно выполнять для максимального достижения скорости различные техники поворотов.

Спортсмены были воодушевлены мастер-классом, повысили свой интерес к плаванию, и нацелились на достижение высоких спортивных результатов.

Автономное учреждение дополнительного образования «Урмарская спортивная школа имени А.Ф. Федорова» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика