Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Литературная гостиная «Путешествие по сказкам Горького» в Большесундырской библиотеке

14:19 28 марта 2023 г.

В этом году весь литературный мир отмечает 155-летний юбилей русского писателя Максима Горького. Большесундырская библиотека присоединилась к празднованию этой даты и провела с активными читателями литературную гостиную   «Путешествие по сказкам Горького».

Ребята с удовольствием окунулись в удивительный мир сказок и познакомились с героями желторотым воробьем Пудиком и пузатым самоваром, читая вслух сказки Максима Горького. После прочтения ребята бурно обсуждали прочитанное, делая для себя выводы. Сотрудники библиотеки представили слайд-викторину по сказкам «Воробьишко» и «Жил-был самовар». В ходе мероприятия присутствующим была предложена книжная выставка – просмотр «Живая классика Максима Горького».

В завершении юным читателям было предложено нарисовать самовар и разукрасить его в яркие красивые цвета.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика