МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » СШ №1 заняла первое место в республиканском смотре-конкурсе

13:37 28 марта 2023 г.

Сегодня на расширенном заседании коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики подвели итоги развития спортивной отрасли в 2022 году, наградили лучших спортсменов и тренеров, а также спортивные школы, показавшие хорошие результаты в минувшем году. Наша спортивная школа и ее сотрудники также оказались в числе лучших – за большой вклад в развитие физической культуры и спорта благодарности Министра спорта России О.В. Матыцина удостоилась тренер по спортивной гимнастике Александрова Светлана Александровна, МБУ «СШ №1» города Новочебоксарска стала победителем в республиканском смотре-конкурсе по итогам 2022 года среди детско-юношеских спортивных школ, спортивных школ, спортивно-адаптивных школ Чувашской Республики с количеством занимающихся свыше 500 человек.

Поздравляем большой коллектив СШ №1 с заслуженной победой – всех сотрудников, тренеров, спортсменов и их родителей! Желаем нашим спортсменам обязательно достичь всех намеченных высот, тренерам – неиссякаемой энергии! Особую благодарность за поддержку выражаем родителям наших спортсменов, ваш вклад в развитие спортивной школы бесценен.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика