Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Игра-фантазия "Поиграем в сказку"

15:29 27 марта 2023 г.

27 марта — Международный день театра. Театр – это особый и прекрасный мир, в котором все необычно.  Существовал он во все времена и во всех уголках земли, но лишь в 1961 году был провозглашён Международным днем театра, сплотивший представителей театральной общественности всего земного шара. Это не только праздник для театральных деятелей, но и хорошая возможность для зрителей приобщиться к прекрасному.

В этот день ребята вместе с библиотекарем и художественным руководителем Большесундырского СДК совершили виртуальную прогулку по театру, познакомились с историей, узнали много интересных фактов из театральной жизни артистов. Затем приняли участие в театрализованном представлении «Теремок». Каждый почувствовал себя артистом и показал свое умение и мастерство на отлично.Ребята все до одного играли замечательно. За свое выступление юные артисты были награждены дружными аплодисментами.

В завершении юные читатели ознакомились книжно-иллюстративной выставкой «Весь мир – театр, а люди в нем актеры».

 

 

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика