Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День здоровья библиотекарь провела Час здоровья «Здоровый образ жизни – это все для жизни!»

08:31 27 марта 2023 г.

25 марта 2023 года в Чувашии проходит очередной День здоровья и спорта, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии. В этот день в Ибресинском муниципальном округе  открыты спортивные площадки и залы учреждений.

Для читателей Кировской сельской библиотеки ЦБС Ибресинского муниципального округа 25 марта библиотекарь провела в фойе Кировского сельского дома культуры Час здоровья «Здоровый образ жизни – это все для жизни!».  В начале мероприятия  прошла беседа по здоровому образу жизни, о жизненных ценностях, о популярных видах спорта.  Дети отвечали на вопросы и отгадывали загадки про предметы, которые необходимы для ухода за своим внешним видом, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье. Познакомившись с книжной выставкой «Книга и спорт – движение вперед», с детьми рассмотрели книгу о теннисе Э.Я. Фримермана «Настольный теннис». Из этой краткой спортивной энциклопедии дети узнали историю игры в теннис, о правилах соревнований, об инвентаре и требований к нему. Интересно было узнать значения терминов «хватка ракетки», «хватка пером», «накат», «подрезка». В практической части мероприятия, каждый присутствующий попробовал поиграть в настольный теннис. В конце Часа здоровья дети получили заряд бодрости, хорошего настроения и позитива на все каникулы.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика