Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный продолжает работу по расширению инвестиционной активности

14:48 25 марта 2023 г.

В рамках решения своих функциональных задач Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков оказывает консультационную правовую помощь муниципалитетам в работе по привлечению  инвестиций и развитию предпринимательства в сельских районах.

Так, республиканский бизнес-омбудсмен организовал целевое мероприятие с потенциальным инвестором в центре «Мой бизнес» Чувашской Республики, проведенное 23 марта 2023 года, с участием главы Красночетайского муниципального округа Ивана Михопарова и исполнительного директора центра Татьяны Макаркиной. В мероприятии также приняла участие консультант аппарата уполномоченного Татьяна Клементьева.

В ходе тематической встречи инвестору были разъяснены действующие меры государственной поддержки бизнеса, фрагментарно обсуждены намеченные предпринимателем бизнес-идеи. По результатам полезной встречи инвестору было рекомендовано завершить подготовку бизнес-плана, а также обратиться за содействием в Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике.

Работа по всесторонней поддержке субъекта предпринимательства остается на контроле омбудсмена. 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика