Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке для младших классов прошёл день громких чтений «Читаем Михалкова»

16:07 24 марта 2023 г.

В рамках Года педагога и наставника и недели детской книги 25 марта   в Шумшевашской сельской библиотеке для младших классов  Шумшевашской школы прошёл день громких чтений «Читаем Михалкова»,  посвящённый жизни и творчеству Сергея Михалкова. В этом году детскому писателю и баснописцу исполнилось бы 110 лет.

      Из рассказа библиотекаря дети узнали о том, что Михалков не только поэт и прозаик, сказочник и баснописец, но и видный общественный деятель, лауреат многих государственных премий. Сказки, басни, стихи Сергея Владимировича читает уже не одно поколение. На его поучительных произведениях выросло не одно поколение, с ними выросли наши дедушки, бабушки, папы и мамы. Он является одним из любимейших детских писателей.  Образ поэта неотделим от образа самого знаменитого великана дяди Степы. Дети  с удовольствием читали отрывки из его произведений, разгадывали загадки.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика