Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке в рамках недели детской книги прошла беседа-викторина «Веселый зоопарк Чаплиной»

16:06 24 марта 2023 г.

24 апреля   для учащихся младших классов в Шумшевашской сельской библиотеке в рамках недели детской книги прошла беседа-викторина «Веселый зоопарк Чаплиной», посвященная известной детской писательнице Вере Чаплиной, жизнь и творчество которой непосредственно связаны с Московским зоопарком.
Встреча началась со знакомства с биографией писательницы  Веры Васильевны Чаплиной (настоящее имя - Михайлова Вера Васильевна), посвятившей всю свою жизнь литературному труду и заботе о животных.
Сотрудник библиотеки познакомила учащихся с произведениями  писательныцы  "Питомцы зоопарка", "Мои питомцы", "Фомка - белый медвежонок", которые стали классикой отечественной детской литературы и были многократно переведены на многие иностранные языки. Читая книгу "Мои питомцы" дети познакомились с несколькими рассказами В. Чаплиной о маленьких животных: с веселой и озорной обезьянкой Малышкой, с хитрой выдренкой Наей, с доброй и грустной историей про львицу Кинули, воспитанную в городской квартире. С удовольствием приняли участие в громких чтениях и в викторине по рассказу "Фомка - белый медвежонок". А в завершение встречи поделились своими любопытными историями про своих домашних питомцев.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика