Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники культуры отметили свой профессиональный праздник: «нет приятней профессии, чем музой души людей пробуждать»

13:58 24 марта 2023 г.

«Ни одно мероприятие не проходит в округе без вашего участия. Вы дарите людям радость, вдохновение. Вместе с вами работаем в интересах детей. Находим в них таланты и развиваем их. Спасибо вам за ваш труд, за преданность выбранной профессии», - от имени главы муниципального округа Алексея Матросова  от себя лично от души поздравила заместитель главы администрации округа по социальным вопросам-начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова всех с профессиональным праздником.

В преддверии своего профессионального праздника культработники Моргаушского округа отметили сегодня День работников культуры.

Зоя Юрьевна пожелала им здоровья, неиссякаемой энергии, креативности, компетентности, коммуникабельности и новых успехов в повседневной работе.

А желание творить и радовать людей у культработников нашего округа достаточно. Как отметила начальник отдела культуры и архивного дела Любовь Рыжкова, национальный проект «Культура»,  республиканские и федеральные программы позволяют улучшить МТБ учреждений культуры.  В рамках нацпроекта «Культура» в 2020 году создана первая в районе, вторая по республике модельная библиотека в Большом Сундыре. В этом году, благодаря этому национальному проекту, модельной станет детская библиотека им. А.Г Николаева. В 2021 году нацпроект «Культура» подарил ярабайкасинцам новый Дом культуры.

 В прошлом году капитально отремонтировали Оточевский сельский клуб. В этом году по партпроекту «Единой России»  «Культура малой Родины»  будет отремонтирован Апчарский клуб.

Культработники организовали 427 концертов. Провели 28 фестивалей-конкурсов. За 5 лет поступило 42 тыс.экз. книг, в том числе 7600-на чувашском языке. Оказаны ими 11254 услуги.

«Невозможно не восхищаться вами. Спасибо вам за все, что делаете для населения. Своим творчеством, своим трудом вы доказываете, что нет приятней профессии, чем музой души людей пробуждать», - Любовь Александровна пожелала коллегам здоровья, творческих успехов.

С праздником работников культуры поздравила заместитель главы администрации Моргаушского муниципального округа - начальник Управления организационно-кадрового, правового обеспечения, делопроизводства и информационных технологий, председатель женсовета округа Лилия Тарасова.

 «Вы –жемчужины нашего округа. Вдохновляете взрослых и детей, вдохновляете наших мужчин на подвиг», -Лилия Юрьевна со словами поздравления  призвала культработников принять участие на республиканском конкурсе «Я-женщина». Пожелала добра и мира, конечно же, здоровья.

Председатель райкома профсоюза работников культуры Елена Налимова пожелала коллегам оставаться такими же творческими, добрыми.

«Сколько добра вы несете людям, столько добра и получите», – подчеркнула она.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика