МБУК "Централизованная клубная система" ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошел районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Цветы Чувашии».

09:38 20 марта 2023 г.

19 марта 2022 года в Районном Доме культуры Вурнарского муниципального округа прошел районный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Цветы Чувашии». Целями и задачами фестиваля-конкурса «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии) являются выявление и поддержка талантливых детско-юношеских коллективов, совершенствование нравственного и эстетического воспитания детей, подростков и учащейся молодежи через привлечение к различным видам творческой деятельности.
В конкурсе приняли участие наиболее талантливые детские коллективы художественной самодеятельности и отдельные исполнители клубных, а также детской школы искусств, представляющие различные виды и жанры художественного творчества: фольклорные, хореографические, вокальные ансамбли, солисты, чтецы с произвольной программой, инструменталисты и ДПИ.
Жюри фестиваля оценивало конкурсные номера по нескольким критериям: художественный уровень и исполнительское мастерство; творческие находки и оригинальность номера; сценическая культура и костюм; соответствие возрастным особенностям.
Победители определятся после последнего зонального смотра. Лучшие коллективы и отдельные исполнители, отобранные республиканским жюри по итогам зональных фестивалей-конкурсов, приглашаются в г.Чебоксары в РЦНТ «ДК тракторостроителей» для участия в гала-концерте.
Очень приятно, что фестиваль выявляет новые таланты и радует нас своим разнообразием.
Благодарим всех юных артистов Вурнарского муниципального округа за активное участие в районном этапе Республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Черчен чечексем» (Цветы Чувашии), и надеемся, что выступления наших артистов будут оценены по достоинству на Республиканском фестивале-конкурсе.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система" Вурнарского Муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика