Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День карьеры: сотрудники Минтранса Чувашии встретились со студентами МАДИ

16:26 22 марта 2023 г.

В Чувашии продолжаются Дни карьеры в системе государственного управления. Проводятся они в рамках Указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления».

Сегодня, 22 марта, в представители Минтранса Чувашии и руководители подведомственных министерству организаций встретились со студентами Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ)» (Волжский филиал МАДИ).

Такие встречи со студентами профильного вуза стали уже традиционными. Услышать от сотрудников министерства и подведомственных учреждений  о современном состоянии и перспективах дорожно-транспортного комплекса, задать свои вопросы будущие дорожники и транспортники могут уже не первый раз.

О карьерных возможностях молодежи в органах исполнительной власти республики и трудоустройстве в подведомственные им организации рассказал заместитель министра Юрий Арлашкин.  Также напомнил студентам, что между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и Волжским филиалом МАДИ действует соглашение о сотрудничестве, что в свою очередь дает право в приоритетном порядке проходить производственную практику в ведомстве.  

Руководитель Центра организации безопасности дорожного движения Руслан Мухомедьяров  и директор Управления автомобильных дорог Юрий Шилов познакомили студентов с направлениями  работы подведомственных учреждений. Особое внимание было уделено трудоустройству молодых специалистов и востребованности выпускников в дорожно-транспортной отрасли. Отметили, что готовы принять студентов на практику с последующим трудоустройством.

Приятно отметить, что по итогам Дней карьеры студентка МАДИ в прошлом году трудоустроилась в отдел развития и автомобильных дорог ведущим специалистом-экспертом.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика