Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках проекта «Пушкинская карта»

10:29 23 марта 2023 г.

В рамках проекта «Пушкинская карта» 21 марта 2023 года заведующий Адабайской сельской библиотеки Т. Н. Сорокина провела интеллектуальную игру «КВИЗ ПЛИЗ» с учениками Орининской СОШ.
Разделившись на две команды участники активно начали проходить разминку и четыре раунда. В ходе игры команды по очереди отвечали на вопросы и за верные ответы получали по одному баллу, которая равнялась одному жетону. Для прохождения «Разминки», и раундов «Вопрос в картинках», «Ассорти» и Чистый интеллект» необходимо проявление нестандартного мышления, логики. В раунде «Мульт кадр» нужно было по кадру определить название мультфильма, где ребята успешно прошли это испытание.
В рамках игры участники смогли не только проверить свои знания, но и показать лучшие качества: смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, умение работать в команде.
Завершающим этапом игры «КВИЗ, ПЛИЗ» были вопросы для капитанов. Определение победителей состоялось при помощи общего подсчета жетонов каждой команды. Все участники получили сертификаты и памятные призы.

 --
Татьяна Сорокина

 

 

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика