Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Твердое «Нет» наркотикам

08:45 23 марта 2023 г.

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Ибресинского территориального округа проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», присоединяясь к этой акции в Кировской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа была проведена беседа-диспут «Скажешь наркотикам твердое «Нет»  убережешь себя от тысячи бед!». В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся сохранения жизни и здоровья подростков. Встреча началась с диспута «Бывают ли наркотики полезные и вредные?», где состоялся разговор о том, насколько пагубны для здоровья наркотики и что «легких наркотиков не бывает». Затем участники мероприятия разобрали несколько ситуаций из жизни, закрепив умение делать правильный выбор и говорить твердое «Нет» наркотикам.

В заключение встречи с читателями библиотеки была просмотрена книжно-иллюстративная  выставка «Знай и защити себя!», затем каждый получил памятку по профилактике наркомании «Остаться в живых».

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика