Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Крым и Россия – вместе навсегда» в Шоршелском ЦСДК.

15:48 22 марта 2023 г.

С 18 марта по 2 апреля в рамках проекта «Культура для школьников» проходит  Всероссийская акция «Крымские истории», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией. По этому случаю  22 марта 2023 г. работники Шоршелского центрального сельского Дома культуры провели с кружковцами  познавательный час «Крым и Россия – вместе навсегда». Рассказали  ребятам  историю возникновения полуострова  Крым и о значимости этого исторического события, сопровождая презентацией.  Затем участники мероприятия совершили  путешествие по знаменитым местам, просмотрев видеоролик,  получили массу интересной и полезной информации. Узнали, какие крупные  города расположены  в  Крыму, о столице республики – об историческом городе Симферополе, что Крымский полуостров омывается  Чёрным, Азовским  морями. Познакомились  с достопримечательностями этого полуострова. Особое место было уделено роли Крыма   в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя.

Действительно Крым – жемчужина России, один из лучших мест для отдыха, куда тысячи людей приезжают укрепить здоровье и полюбоваться природой, красивыми достопримечательностями.

В завершении ребята ответили на вопросы викторины и закрепили свои знания о Крыме.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика