Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дверенин Т.П. -мастер ДПИ

14:29 22 марта 2023 г.

Терентий  Парамонович  Дверенин  из деревни Сюндюково Мариинско-Посадского района- подлинный народный мастер и художник со своим восприятием мира, вдохновленный  родной историей и традициями народной культуры. Его «малый мир» состоит из фигурок в народных костюмах, домашней утвари, орудий труда, маленьких ткацких  станков, лошадок.

21 марта в рамках дня рождения мастера в Сюндюковской сельской библиотеке прошел час памяти «Дверенин Т.П. – мастер  ДПИ». Участники мероприятия  и посетители библиотеки  знакомились с удивительным миром  мастера, в котором сочетаются  традиции чувашской обрядовой скульптуры  и народной игрушки, точных этнографических макетов. Рассказ библиотекаря о жизни и творчестве Терентия Парамоновича, обзор представленных на выставке книг, литературы никого не оставил равнодушным. В заключении все посмотрели фильм о 100-летнем юбилее Т.П. Дверенина.

Бичуринский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика