Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Большесундырская библиотека приняла участие в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

14:08 22 марта 2023 г.

22 марта Большесундырская библиотека Моргаушского МО ЧР приняла участие в общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к проблемам правонарушений, пропаганде здорового образа жизни и формирование негативного отношения к пагубным привычкам. В настоящее время наркомания достигла масштабов эпидемии. Её распространение идет быстрыми темпами, поэтому очень важно своевременно принимать меры, которые помогут в борьбе с этим страшным явлением.

Сотрудники библиотеки совместно с художественным руководителе СДК Комиссаровой В.А. вручали правовую памятку «Скажи нет наркотикам» читателям и посетителям библиотеки, порекомендовали книги и брошюры из библиотечного фонда. Рассказали об административной ответственности за незаконный оборот наркотиков и об уголовной ответственности за распространение, хранение и изготовление наркотических веществ. Порекомендовали взрослым больше внимания уделять детям и родным, вместе проводить время, занимаясь чем-то интересным и получая удовольствие от здорового образа жизни.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика