Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » PLAY-БИТВА «Персона INCOGNITO"

13:54 22 марта 2023 г.

  22  марта  Юнгинская сельская библиотека совместно с Юнгинским сельским ДК  в рамках федерального проекта «Пушкинская карта» для учащихся 9 и 11 классов  МБОУ «Юнгинская СОШ»  провели  PLAY-БИТВУ «Персона INCOGNITO». Суть игры – повысить у ребят интерес к чтению качественной литературы. В игре участие  принимали две команды. Прежде чем начать игру, библиотекарь ознакомила команды с правилами игры. Задачей каждой команды было  набрать как можно большее количество баллов. Для этого было необходимо правильно ответить на вопросы, сгруппированные в 5 тем, такие как: «Детство, детство, ты куда ушло», «Узнай героя», «Биография», «Ох уж эти сказочки!», «Краткое описание».
  Каждый вопрос имел свою стоимость от 100 до 500 баллов – чем выше цена, тем он сложнее. Помимо обычных, имелись также и специальные вопросы, например, «Кот в мешке», который давал переход хода сопернику. Игра прошла очень увлекательно и весело.
Благодарим всех за активное участие в PLAY-БИТВЕ «Персона INCOGNITO»! 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика