Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Борьба с «пьяной преступностью – наша общая задача»

08:42 22 марта 2023 г.

«Совместную работу по профилактике правонарушений надо продолжитьЛучше вас никто не знает, кто где и что продает. Вы находитесь ближе всех к местному населению, лучше вас никто не знает, кто какой образ жизни ведет», - обратился сегодня глава муниципального округаАлексей Матросов к начальникам территориальных отделов на заседании Межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений в Моргаушском муниципальном округе, в начале которого рассмотрели анализ состояния преступности в Моргаушском районе за 12 месяцев 2022 года и за       2 месяца 2023 года, проводимую работу по предупреждению преступлений и правонарушений, совершаемых лицами в состоянии алкогольного опьянения, выявлению и пресечению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции.
 
Провел заседание глава муниципального округа Алексей Матросов. Заседание прошло с участием начальников территориальных отделов округа.
 
Останавливаясь на рассматриваемых вопросах, заместитель начальника   ОМВД РФ по Моргаушскому району Сергей Айкин отметил, что в прошлом году по  выявлению и пресечению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции проведено 10 оперативно-розыскных мероприятий.  За 2 месяца текущего года привлечено к адмответственности 12 ответственных должностных лиц за нарушение правил продажи алкогольной продукции.
 
Личный состав ОМВД РФ по Моргаушскому району также нацелен на принятие мер про пресечению административных правонарушений, совершаемых в нетрезвом состоянии. В прошлом году пресечено 533 факта правонарушения, посягающих на правопорядок и общественную безопасность. За 2 месяца текущего года выявлено и пресечено 58 таких правонарушений.
 
Работа в данном направлении будет продолжена.
 
О проводимой работе по данному направлению доложили начальники Шатьмапосинского и Ярославского территориальных отделов Николай       Васильев и Регина Флангова.
 
О проводимой работе по профилактике правонарушений в образовательных организациях. проинформировала и.о.заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Дипломатова. Отметила, что  в рамках акции  «Полиция и дети» и в прошлом году, и в этом проводились встречи сотрудников полиции  с учащимися 7-11 классов. В рамках акции «Молодежь- за здоровый   образ жизни» организованы более 120 мероприятий с охватом более 3 тыс. детей. Дополнительным образованием охвачено 73,4% детей от их общей численности.
 
Зоя Юрьевна озвучила все проведенные и проводимые профилактические мероприятия.   
 

На заседании рассмотрели и вопрос о ходе выполнения протокольных решений.

 

 

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика