Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бойцы из Чувашии после отпуска отправились в зону СВО.

16:00 21 марта 2023 г.

💢 После отпуска бойцы из Чувашии возвращаются обратно, в зону СВО. В это воскресенье из республиканского военкомата уехали 3 автобуса. Успели ли они отдохнуть и легче ли родственникам провожать ребят после отпуска, чем в первый раз – узнали мои коллеги.

⭐️ У военкомата собрались десятки людей – проводить бойцов пришли целыми семьями. Для некоторых родных отправлять солдат во второй раз ещё сложнее – как они говорят, отпускать совсем не хочется. Однако у большинства после проведённых вместе дней появилась уверенность и немного спокойствия.

⭐️ – Мы провожаем племянника из Шемуршинского района. Приехал на 10 дней. Сейчас как-то уверенно он себя чувствует. Как-то попроще. Тогда была неизвестность.

⭐️ – Мы сегодня провожаем брата. Самое главное, чтобы вернулся здоровым, живым. Будем ждать. Увиделись, пообщались. Жив, здоров – уже на душе спокойно. Я горжусь братом, не все могут пойти на эту операцию. Да и в целом, своими папами, мужьями, братьями и сыновьями здесь гордится каждый. И для каждого они – настоящие герои.

⭐️ – Я провожаю своего шурина. Я очень горжусь им. Что он не стал бегать от военкомата, он сам в военкомат и пришёл, хотя мог получить отсрочку. Он приехал в отпуск на 2 недели. Они каждый день посвятили тому, чтобы побыть семьёй.

⭐️ – Я сегодня провожаю своего младшего сына. Переживаю за него. Желаю, чтобы он живым здоровым вернулся. Чтобы все, конечно, вернулись живые.

⭐️ – 3-4 дня провели вместе Пускай быстрее приедут, победят. Победа всё равно будет за нами. Такой настрой от родственников передался и бойцам. Совершенно спокойные они садятся в автобусы и грузят сумки – с собой ребята везут не только личные вещи, но и письма от школьников, которые по прибытии передадут сослуживцам в зоне СВО.

⭐️ – После отпуска все отдохнули, новые эмоции. Знаете, как родные нас встретили. И по душам успели поговорить, и посидеть. Мы все мотивированные уезжаем, родные сказали напутственные слова, победа будет за нами, мы все победим. У меня бойцы все настоящие герои, мы уже полгода вместе. У нас настоящие офицеры, командиры хорошие, солдаты золотые. И вот так, заряженные положительными эмоциями и с хорошим боевым настроем чувашские ребята отправились в зону СВО. Отдых и общение с близкими ещё раз напомнили им – за что они сражаются и кого защищают.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

 

 

Проводы бойцов из Чувашии в зону СВО, 20.03.2023

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика