Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники Кировского дома культуры на конкурсе художественного слова имени Веры Кузьминой

14:57 21 марта 2023 г.

Ежегодно в Ибресинском муниципальном округе проходит конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой в целях поиска и поддержки одаренных детей, подростков, юношей и девушек, а также взрослых, популяризации литературного наследия Чувашии и России. Организатором конкурса является МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского муниципального округа. В нынешнем конкурсе приняли участие 52 чтеца из культурно-досуговых учреждений и образовательных школ Ибресинского района. В конкурсе принимали участие чтецы-любители 5 возрастных категорий (от 3-х до 70 лет): «Колыбель» (до 7 лет), «Детство» (от 7 до 14 лет), «Юность» (от 14 до 17 лет), «Молодость» (от  17 до 25 лет), «Зрелость» (от 25 лет и старше). В каждой возрастной категории выступления оценивались в двух номинациях: «Поэзия», «Проза».

Участница Кировского дома культуры Татьяна Иевлева участвовала в категории «Юность» в номинации «Поэзия» и удостоена дипломом 3 степени. Ею был прочитано стихотворение Евгения Евтушенко «Баллада о пианисте». Так же участвовала Светлана Соловьева с  «Монологом о войне» автор В. Ертке  в категории «Зрелость» в номинации «Проза» и удостоена дипломом 1 степени.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика