Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Году счастливого детства посвящается

10:47 21 марта 2023 г.

В минувшие выходные цивильская боксерская дружина приняла участие в открытом первенстве в городе Шумерля, посвященном Году счастливого девства. В соревнованиях приняло участие около 100 сильнейших юных боксеров Чувашии. Победителями турнира стали стипендиат главы администрации Цивильского муниципального округа Кирилл Сидоров (52 кг) из села Чурачики, Александр Григорьев (50 кг), Артем Дмитриев (40 кг) и Федор Лукин (34 кг) из поселка Опытный – правнук Героя социалистического труда Серафимы Фадеевны Лукиной. Серебряных наград удостоились Николай Соловьев (48 кг), Максим Леонтьев (46 кг) и Ярослав Егоров (36 кг).  Все призеры награждены ценными призами и дипломами соответствующих степеней.

В настоящее время подопечные заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Николая Ремеслова ведут подготовку к традиционному международному турниру на призы ООО «Лукойл – Нижегоронефтеоргсинтез», проводимого в начале апреля в городе Кстово Нижегородской области.

Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика