Управление лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Повышение квалификации работников лесного хозяйства в рамках действия нового Лесного кодекса Российской Федерации.

00:00 09 марта 2007 г.

Федеральным законом о введении в действие нового Лесного кодекса Российской Федерации предусматривается реорганизация лесхозов до 1 января 2008 г. в соответствии с гражданским законодательством. Для кадрового обеспечения проводимых реформ ГОУ «Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства» (Московская область, г. Пушкино) для руководителей и специалистов уполномоченного органа управления лесным хозяйством в субъектах РФ и лесхозов в течение второго квартала 2007 г. проводит курсы по повышению квалификации на тему: «Бизнес-план и основы менеджмента унитарных лесохозяйственных предприятий». В обучении примут участие руководители и специалисты лесхозов Чувашской Республики. В программу обучения включены такие актуальные направления как административная реформа системы лесоуправления и ведения лесного хозяйства, виды деятельности государственного лесного предприятия, инвестиционная деятельность ГУП и оценка ее эффективности, экономическая оценка результатов и затрат, бизнес-план государственного унитарного лесохозяйственного предприятия и др.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика